Moscow Music School Fest

Студенты Moscow Music School представляют выпускной фестиваль Moscow Music School Fest. АИГЕЛ, Хадн дадн, ИЛЬЯМАЗО, DenDerty и более 20 артистов-студентов. Увидимся на московских площадках Aglomerat и бар "Слёзы" 26 и 27 августа!

Концерты 18+

26-27 августа Moscow Music School возвращается с новым масштабным мероприятием: двухдневным фестивалем, где одновременно на двух площадках прозвучат более 25 артистов. 

Выпускники школы выступят с новыми релизами, над которыми работали 2 года под кураторством Наади, M Clis и CVPELLV. Вместе с ними выступят 4 хэдлайнера: Илья Мазо, Хадн Дадн, DenDerty и АИГЕЛ. Также начинающих артистов поддержат special guests фестиваля — МашаМария совместно с M Clis и CVPELLV. 

Зрители смогут свободно перемещаться между Агломератом и баром Слёзы и слушать понравившихся артистов вне жанровых рамок.

Ожидание фестиваля можно скрасить слушая плейлист с последними релизами артистов Moscow Music School доступный по ссылке тут. Здесь же вы найдете наши соц сети и подробный лайнап☺

18+

Поделиться:

965 дней назад
26 августа 17:00 — 28 августа 2021 2:00

Москва
Aglomerat / Бар "Слезы", Костомаровский пер., 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов